В Орске в доме обрушился потолок - "крыша"
18.12.2013В дежурную часть УМВД России по городу Орску поступило сообщение, что в одной из квартир дома №5 по проезду Металлургов обрушалась крыша. На место происшествия незамедлительно были направлены сотрудники полиции. По прибытию на место происшествия было установлено, что произошло обрушение потолка в одной из квартир дома. Кровля крыши не повреждена. Предположительно эвакуировано более 10 человек, - сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Как стало известно информационному порталу «Время56.рф», - в настоящее время дом обследуют представители коммунальных служб. После их заключения будет принято решение о возвращение жильцов четвертого подъезда дома 5 по проезду Металлургов в свои квартиры.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





