В Орске оштрафован мужчина за то, что без регистрации занимался перевозкой грузов
13.06.2017Мировой судья оштрафовал местного жителя на 500 рублей за то, что он занимался предпринимательской деятельностью без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.
По сообщению пресс-службы Ленинского районного суда Орска, горожанин подтвердил, что он нарушил закон, а именно перевозил шпалы на своем автомобиле.
Кроме того, нарушитель признался, что в течение трех месяцев подрабатывал на грузовой машине и доставлял груза за денежное вознаграждение.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





