В Орске осужден местный житель, совершавший кражи в детских лечебных учреждениях
27.07.2016Судом города Орска за кражу вещей из детских колясок к двум годам исправительных работ с удержанием заработной платы 10 процентов приговорен 24-летний орчанин.
Мужчин совершил 7 фактам краж в медицинских учреждениях и 1 факту мошенничества. Он находясь в детских поликлиниках, похищал имущество граждан, которое они оставляли в детских колясках и сумках.
Им были похищено четыре сотовых телефона и около двадцати тысяч рублей, а также путем мошенничества он завладел ювелирными украшениями.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





