В Орске открыли "антикризисный" рынок
23.04.2015В Орске возле здания торгового комплекса "Ленком" неподалеку от площади Комсомольской открылся рынок "Муниципальный". Торговые места здесь предоставляются производителям сельхозпродукции бесплатно. Всего рынок может предоставить порядка двухсот торговых мест.
Предполагается, что продукты здесь будут стоить значительно дешевле, чем в магазинах и на других рынках города, ведь производители смогут торговать напрямую, без посредников, к тому же им не придется платить за аренду торговых точек.
По сути, открытие рынка является продолжением традиции "ярмарок выходного дня", пользующихся в Орске большой популярностью.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





