В Орске пенсионер выстрелил себе в голову из охотничьего карабина
20.10.2014Накануне, в городе Орске было обнаружено тело 62–летнего мужчины с огнестрельным ранением головы. Об этом сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Мужчина выстрелил себе в голову из охотничьего карабина «Сайга», находясь дома. От полученных повреждений он скончался на месте. Возможно, мужчина покончил жизнь самоубийством из-за длительной болезни. В момент происшествия родственники находились дома.
На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - говорится в сообщении.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





