В Орске по вине неблагополучной матери пострадал ребенок
19.01.2015Около трех часов ночи из дома по улице Пролетарской в больницу города Орска с диагнозом: термический ожег тела левой части туловища, доставлен ребенок 2012 года рождения.
Со слов матери сотрудники по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Орску установили, что ожог несовершеннолетняя получила, пролив на себя кипяток на кухне, находясь там без присмотра родительницы.
По данному факту сотрудниками полиции, проводится проверка, решается вопрос о привлечении 24-летней матери к административной ответственности по статье 5.35 «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних» КоАП РФ.
Девушка состоит на профилактическом учете в полиции города Орска с июня 2014 года и уже привлеклась к уголовной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, - сообщили в пресс-службе УМВД области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





