В Орске подчиненный угнал у своего работодателя автомобиль
15.09.2015В дежурную часть отдела полиции Орска позвонил местный житель и сообщил, что у него неизвестный угнал автомобиль. Машина была припаркована возле дома пострадавшего по улице Клубничной.
В пресс-службе УМВД России сообщили, что на розыск угнанного транспорта ориентировали весь личный состав дорожно-патрульной службы.
С небольшой разницей во времени после угона в дежурную часть пришло сообщение, что в пригородном поселке пьяный лихач носится по дороге. Туда немедленно отправились правоохранители. Они задержали автомобиль, водитель которого был с признаками алкогольного опьянения, и, оказалось, что марка и номер его машины такие же как у угнанного транспорта.
42-летнего мужчину, который к тому же еще и ранее судимый, доставили в отдел полиции. Правоохранители выяснили, что автомобиль орчанин угнал у своего работодателя.
Сейчас по данному факту полицейские завели уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





