ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

02

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске подсудимый во время вынесения приговора порезал себе руки и живот

28.09.2015

В прошлом году во время пьянки поссорились два лучших друга. Конфликт закончился поножовщиной. 54-летний орчанин зарезал своего товарища.

Во время судебного заседания, несмотря на доказательства, преступник заявил, что он не убивал друга и не знает, кто мог это сделать.

В пресс-службе Ленинского районного суда Орска сообщили, что служитель Фемиды наказал мужчину за убийство человека восьми годами лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Однако, приговор преступник не услышал. Находясь в конвойном помещении суда, в знак протеста он порезал себе левую руку и живот. Сделал это орчанин металлическим бегунком от молнии на олимпийке.

Злоумышленнику вызвали бригаду скорой помощи и с кровопотерей его доставили в сопровождении конвоя в одну из больниц города.

В медицинском учреждении убийцу подлечили и отправили обратно за решетку, где ему вручили копию обвинения. Прочитав, сколько злоумышленнику дали за убийство друга, он объявил голодовку и подал апелляционную жалобу в Оренбургский областной суд.

Однако судебную комиссию опрометчивые поступки орчанина не впечатлили, и решение суда первой инстанции осталось без изменения, а жалобы осужденного без удовлетворения.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30