В Орске полицейские рассказали владельцам гаражей и автомобилей об охране имущества
16.11.2015В рамках стартовавшей акции «Полиция на страже собственности» сотрудники МОВО по городу Орску – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области провели встречу с представителями гаражно-строительного кооператива.
В рамках акции «Полиция на страже собственности» главным специалистом пульта централизованной охраны № 1 МОВО по городу Орску – ФФГКУ УВО УМВД России по Оренбургской области майором полиции Андреем Бугримовым проведена встреча с членами гаражно-строительного кооператива по улице Братской.
На встрече до собственников гаражей была доведена информация о возможности предоставления услуг по охране имущества граждан с помощью технических средств охраны, возможностях охранно-пожарной сигнализации.
Андреем Бугримовым сделан акцент на том, что МОВО по городу Орску оказывает услуги по охране любых форм собственности граждан – гаражей, квартир, домов, организаций средствами охранно-пожарной сигнализации. Главный специалист довел до сведения граждан информацию о расценках на услуги охраны, вручил присутствующим рекламные буклеты с контактными телефонами и адресами для обращения граждан.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





