В Орске полицейские устанавливают обстоятельства падения мужчины с 3 этажа
11.03.2026В дежурную часть отдела полиции № 1 МУ МВД России «Орское» из ГАУЗ «ГБ г. Орска» поступило сообщение о госпитализации 33-летнего местного жителя с диагнозом «перелом костей таза».
В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками полиции установлено, что инцидент произошёл по улице Комарова. Орчанин получил травму в результате падения с балкона третьего этажа собственной квартиры. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и по своей неосторожности сорвался вниз.
Сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |







