В Орске полицейские за час нашли пропавших детей
18.05.2014Сотрудники полиции Управления МВД России по городу Орску в течение часа установили место нахождение братьев 11 и 12 лет, которые утром ушли из дома и не вернулись домой, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Обратившиеся в полицию мама, сообщила что ее сыновья утром ушли на субботник в школу и до настоящего времени их нет. О данном происшествие были предупреждены все наружные службы. Через час место нахождение детей было установлено и они были возвращены домой.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что дети ни куда не уходили, а после субботника заигрались с одноклассниками. Семья характеризуется положительно.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





