В Орске полицейскими у молодого человека изъято 30 граммам синтетики
23.07.2016В Орске сотрудниками полиции в гаражном массиве около дома по переулку Косому был задержан 21-летний молодой человек.
В ходе досмотра у молодого человека было обнаружен пакет с 30 граммами наркотического вещества синтетического происхождения.
После медицинского освидетельствования, орчанин был доставлен в отдел полиции.
По факту незаконного производства, сбыта или пересылки наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов возбуждено уголовное дело по статье 228.1 Уголовного кодекса России.
По данной статье предусмотрено наказание до 10 лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





