В Орске предприимчивый продавец воспользовался кредитной картой как своей
07.03.2014Сотрудниками полиции города Орска установлен подозреваемый в хищение 7 тысяч рублей с банковской карты, - сообщили в УМВД России по городу Орску.
Злоумышленник похитил 7 тысяч рублей с карты 32-летней жительницы города Орска, которая после оформления кредита отказалась от оформления карты. Данной картой и воспользовался злоумышленник, сняв с нее деньги. Женщина пришла погашать кредит, где узнала, что сумма ее дога возросла на 7 тысяч рублей, после чего обратилась в полицию.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «кража», - отметили в ведомстве.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





