В Орске при игре в бадминтон пострадал ребенок
13.07.2016Накануне в лечебное учреждение с травмой глаза был доставлен шестилетний мальчик.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции со слов матери было установлено, что данную травму он получил при игре в бадминтон с соседкой девочкой. Ребенку в глаз попал воланчик.
После осмотра врачами пострадавшему ребенку назначено амбулаторное лечение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





