В Орске продавец магазина продала подростку пиво
20.08.2016Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орское» к уголовной ответственности привлечена 39-летняя женщина работающая продавцом в магазине по улице Омской, которая продала бутылку пива объемом 0,5 литра 16-летнему подростку.
Данный факт преступления был выявлен сотрудниками ОУУП и ПДН МУ МВД России «Орское» во время работы на административном участке .
В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, по признакам преступления предусмотренного статьёй 151.1 УК РФ "Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий", сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





