В Орске прошел фестиваль «Мастер Урала»
17.06.2013Фестиваль собрал 68 участников, представленных различными организациями города Орска. В фойе ДК Нефтехимиков, где проходило мероприятие, была организована фотовыставка «Моя малая родина». Работы инвалидов поражали своим разнообразием и профессионализмом.
Со сцены звучали старинные и современные песни на разных языках, поэты читали авторские стихи, а творческий коллектив школы любителей театра «Мельпомена» социально-реабилитационного отделения МАУ ЦСО г. Орска представил театрализованную композицию «Святая Троица». Участникам фестиваля были вручены дипломы и памятные подарки.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





