В Орске прошел флешмоб «Движение - жизнь! А жить нужно по правилам дорожного движения»
30.11.2016Участники акции станцевали вблизи одного из аварийных перекрестков города, чтобы привлечь внимание взрослых к детскому травматизму на дорогах.
Сотрудники Госавтоинспекции города Орска, активно привлекают к работе по обеспечению детской дорожной безопасности школьников, студентов. В рамках профилактического мероприятия «Пешеходный переход!» на оживленном участке города Орска сотрудники ГИБДД совместно с активистами лагеря «Лесные поляны», представителями общественной организации союза Российский молодежи организовали флешмоб по безопасности дорожного движения «Движение - жизнь! А жить нужно по правилам дорожного движения».
Участники акции станцевали вблизи одного из аварийных перекрестков города, чтобы привлечь внимание взрослых к детскому травматизму на дорогах. Безопасность мероприятия обеспечивали сотрудники Госавтоинспекции.
Красивый танец, девушек с тематикой ГИБДД конечно привлек внимание автолюбителей к проблеме травматизма на дорогах. Не остались равнодушными и прохожие - кто-то останавливался посмотреть, кто-то подбадривал ребят, а кто-то и вовсе снимал происходящее на телефон. В завершении все студенты собрались вместе и развернули плакаты с правилами дорожного движения, а также раздали тематические листовки.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





