В Орске с крыши пятиэтажки упал 26-летний альпенист
15.09.2015В Орске возле жилого пятиэтажного дома по улице Юлина местные жители обнаружили мертвого 26-летнего парня. Было похоже, что молодой человек упал с высоты. Вызванные на место происшествия правоохранители выяснили, что погибший упал с крыши этого дома.
В пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области сообщили, что незадолго до происшествия орчанин распивал с другом спиртное. Так же стало известно, что потерпевший работал альпинистом по ремонту домов и умел передигаться по стенам зданий.
Сейчас следователи проводят по данному факту проверку и выясняют все обстоятельства происшествия.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





