В Орске пьяная девушка забралась в автомобиль, обокрала его и уснула в нем
07.01.2014Как сообщили информационному порталу «Время56.рф» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции вневедомственной охраны города Орска по «горячим следам» задержана 21-летняя жительница Орска, которая пыталась совершить кражу из автомобиля Daewoo Nexia 5000 рублей, пневматического пистолета, мобильного телефона и навигатора.
Предварительно девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснула в автомобиле. Прибывшим сотрудникам полиции она пояснила, что данный автомобиль принадлежит ее другу. Хозяин автомобиля данную информацию не подтвердил.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





