В Орске пьяный 41-летний отец случайно убил своего 1,5-месячного ребенка
09.10.2017Сообщение в правоохранительные органы Орска поступила от матери ребенка. Женщина сообщила, что уходила в магазин, а когда вернулась обнаружила своего ребенка мертвым.
Следователями было установлено, что мать ребенка вышла в магазин. Ребенок находился коляске. Отец ребенка находился в состоянии алкогольного опьянения. Он взял ребенка на руки и во время движения споткнулся и упал на ребенка.
Увидев у него кровь на лице, отец вытер ее и уложил малыша обратно в коляску.
По факту причинения смерти по неосторожности возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





