В Орске пьяный местный житель угрожал врачам скорой помощи
25.01.2015В Орске в полицию поступило сообщение от работников скорой помощи о том, что в одной из квартир по улице Маршала Жукова пациент стал высказывать в их адрес различные оскорбления и угрозы.
На месте происшествия выяснилось, что медицинские работники прибыли в квартиру по вызову для оказания помощи мужчине, который ранее пытался совершить самоубийство.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





