В Орске с железнодорожных путей сошло шесть вагонов с цементом
30.10.2016Накануне вечером в Орске с железнодорожных путей сошло 6 вагонов с цементом.
Как рассказали специалисты, у пяти вагонов сошли с рельс все колесные пары, у одного вагона одна колесная пара.
Специалисты быстро отреагировали на ситуацию и убрали вагоны с путей. В настоящее время проводятся мероприятия по устранению последствий.
В результате аварии никто не пострадал. Изменений в движении поездов не вносилось.
Как сообщили информационному порталу в Уральской следственном управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, авария произошла на 30 железнодорожном пути парка «А» станции Орск Южно-Уральской железной дороги.
Угрозы экологической безопасности для граждан нет. В результате было повреждено около 100 метров железнодорожного полотна.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





