ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске санитар скорой медицинской помощи подозревается в краже денег с банковской карты

30.01.2017

Следователем отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ МУ МВД России «Орское» передано в районную прокуратуру уголовное дело по факту кражи денежных средств в размере более двадцати тысяч рублей для утверждения обвинительного заключения.

В ходе следствия было установлено, что 11 ноября 2016 года 23-летний санитар скорой медицинской помощи, находясь на вызове в квартире дома по улице Короленко, тайно похитил банковскую карту и записку с пин-кодом. В этот же день, в вечернее время данный молодой человек снял с карты денежную сумму в размере более 20 тысяч рублей и распорядился ими по собственному усмотрению. О том, что карта была украдена, выяснилось в конце декабря, когда законный владелец вернулся после лечения из медицинского учреждения.

После обращения в полицию, сотрудниками отдела уголовного розыска были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых был задержан 23-летний молодой человек. Во время беседы с сотрудниками МУ МВД России «Орское» подозреваемый дал признательные показания.

Следователем отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ МУ МВД России «Орское» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража».

Молодому человеку на данный момент выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыВ Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартиры

Курьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей

27.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30