ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске санитар скорой медицинской помощи подозревается в краже денег с банковской карты

30.01.2017

Следователем отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ МУ МВД России «Орское» передано в районную прокуратуру уголовное дело по факту кражи денежных средств в размере более двадцати тысяч рублей для утверждения обвинительного заключения.

В ходе следствия было установлено, что 11 ноября 2016 года 23-летний санитар скорой медицинской помощи, находясь на вызове в квартире дома по улице Короленко, тайно похитил банковскую карту и записку с пин-кодом. В этот же день, в вечернее время данный молодой человек снял с карты денежную сумму в размере более 20 тысяч рублей и распорядился ими по собственному усмотрению. О том, что карта была украдена, выяснилось в конце декабря, когда законный владелец вернулся после лечения из медицинского учреждения.

После обращения в полицию, сотрудниками отдела уголовного розыска были проведены оперативно-розыскные мероприятия, в результате которых был задержан 23-летний молодой человек. Во время беседы с сотрудниками МУ МВД России «Орское» подозреваемый дал признательные показания.

Следователем отдела по расследованию преступлений на территории Ленинского района СУ МУ МВД России «Орское» было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК России «Кража».

Молодому человеку на данный момент выбрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930