ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске школьнику воткнули в глаз ручку

29.04.2016

  Сотрудниками полиции Орска проводится проверка по факту получения травмы в виде проникающего ранения правого глаза учащимся одной из школ города Орска.

  Школьник накануне был доставлен врачами сокрой медицинской помощи в лечебное учреждение.

  После того как сообщение поступило в дежурную часть сотрудниками полиции предварительно было установлено, что данную травму он получил на уроке. Один из одноклассников, по неосторожности, выпустил в его сторону авторучку с резинки для волос, которая попала ему в глаз.

  Сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям всех участников произошедшего, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.        

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаров

Один человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём

22.10.2026
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЭкономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на бирже

Женщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк

21.10.2026
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтные24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтные

Площадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет

20.10.2026
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяТри человека пострадали в пожарах на западе Оренбуржья

Возгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня

19.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Голосование
Насколько Вы лично чувствуете себя комфортно в многонациональной среде?
скорее комфортно
скорее некомфортно
нейтрально
Свой вариант
Введите защитный код