В Орске сотрудниками полиции раскрыта кража аккумулятора со стеллажа магазина
27.09.2016Около двух часов дня, группа задержания Межрайонного отдела вневедомственной охраны по городу Орску, находясь на маршруте патрулирования, получила информацию от дежурного о том, что в магазине по переулку Днепровскому произошла кража аккумулятора.
Выехав на место преступления, полицейские со слов хозяйки торговой точки установили, что неизвестный похитил автомобильный аккумулятор со стеллажа магазина, также женщина описала приметы подозреваемого.
Уже через несколько минут, патрулируя район, где находится магазин, сотрудники МОВО по городу Орску заметили мужчину, подходящего под описание. Для разбирательства 44-летний орчанин был доставлен в ОП № 2 МУ МВД России «Орское», где хозяйка магазина опознала подозреваемого. В ходе беседы с полицейскими нигде не работающий подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что украденный аккумулятор он хотел реализовать.
По данному факту сотрудниками ОП № 2 МУ МВД России «Орское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ Российской Федерации (Кража).
Украденный аккумулятор был изъят и возвращен законному владельцу.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





