В Орске сотрудники полиции соревновались по мини-футболу
29.03.2017Полицейские города Орска и Новотроицка соревновались по мини-футболу среди семи команд, состоящих из сотрудников уголовного розыска, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, отдела по работе с личным составом, ППСП, отделов полиции №1,2,3,4.
В результате соревнований победила команда межмуниципального управления «Орское». На втором месте отдел полиции №1, а на третьем команда батальона ДПС.
Начальник МУ МВД России «Орское» полковник полиции Сергей Кидяев поздравил победителей.
Другие новости
![]() Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет 28.03.2025 | |
![]() До избрания меры пресечения фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Расследование продолжается 28.03.2025 | ![]() Специалисты призвали школьников к ведению здорового образа жизни 28.03.2025 |