В Орске у прохожего отняли барсетку с деньгами
12.07.2016Примерно в десять часов вечера в дежурную часть полиции за помощью обратился 56-летний орчанин. У мужчины прямо возле его дома неизвестный отнял барсетку, в которой находилось около 60 000 рублей.
Правоохранители при патрулировании административного участка задержали похожего под описание молодого человека. У подозреваемого нашли и похищенную у мужчины сумку. Злоумышленником оказался 20-летний ранее судимый местный житель.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, задержанного доставили в отдел полиции, где он признался в преступлении. Часть денег, которые находились в барсетке, парень успел пропить.
Сейчас на злоумышленника заведено уголовное дело по статье "Кража". Все похищенное возвращено владельцу.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





