В Орске устанавливаются причины ДТП с участием полицейского автомобиля
22.04.2014В дежурную часть УМВД России по городу Орску поступило сообщение, что на перекрестке проспекта Мира и улицы Школьной города Орска произошло ДТП с участием полицейского автомобиля и автомобиля «Тойота». В происшествии люди не пострадали, автомобили получили незначительные механические повреждения.
На месте ДТП работают инспекторы ГИБДД, которым предстоит выяснить причины произошедшего и провести проверку, по результатам которой в отношении виновного водителя будет принято решение в соответствии с действующим законодательством, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





