В Орске в больницу с отравлением психотропным веществом доставлен подросток
15.01.2016Как стало известно информационному порталу "Время56.рф", накануне в лечебное учреждение города Орска от дома по проспекту Ленина врачами скорой медицинской помощи с отравлением психотропным веществом был доставлен 14-летний житель Адамовского района.
По предварительным данным подросток сам приехал в Орск и с неизвестными употребил психотропное вещество, предположительно спайс.
Правоохранительными органами проводиться проверка.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





