В Орске в результате ДТП погибло два человека, один госпитализирован
17.03.2016Сотрудниками полиции Управления МВД России по городу Орску проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне днем у дома 1 по улице Призаводской города Орска.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 57-летний местный житель, управляя автомобилем «Хендай - Сантафе», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Таврия», под управлением 43-летнего местного жителя.
В момент ДТП в автомобиле «Таврия» находилось четыре человека, со слов очевидцев, все они были пристегнуты ремнями безопасности.
В результате ДТП водитель и два пассажира с автомобиля «Таврия» были доставлены в лечебное учреждение, где от полученных травм 43-летний водитель и 22-летний пассажир скончались в лечебном учреждении, 26-летний пассажир с переломом правого предплечья госпитализирован. Еще одному пассажиру автомобиля «Таврия» и водителю «Хендай - Сантафе» на месте происшествия оказывалась медицинская помощь.
Проведенная экспертиза показала, что водитель автомобиля «Хендай - Сантафе» был трезв.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





