В Орске в результате столкновения «Шевроле-Нива» и «Газели» пострадал человек
31.10.2016Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орское» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на улице Краснознаменной города Орска.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель 1962 года рождения, управляя автомобилем «Шевроле - Нива» двигаясь по улице Краснознаменной со стороны улицы Крайней в сторону улицы Малишевского в городе Орске, напротив дома 65 в условиях гололеда, не справился с управлением, допустил выезд на полосу, предназначенную для движения во встречном направлении, где столкнулся с маршрутным автобусом «Газель».
В результате ДТП пассажир автобуса обратилась за медицинской помощью. Она была госпитализирована в городскую больницу № 2 города Орска.
По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 | Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 |





