В Орске в связи с паводком закрыт мост через реку «Урал»
15.04.2015В связи с повышением уровня воды в реке Урал движение транспорта по нижнему мосту с 18-00 15 апреля 2015г. по Распоряжению председателя паводковой комиссии г. Орска будет закрыто, до особого распоряжения, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
УГИБДД УМВД России по Оренбургской области сообщает, - на территории области талыми водами затоплено 19 мостов.
В 17 случаях имеются переливы талых вод через проезжую часть автодорог. Данные переливы зарегистрированы в Адамовском, Александровском, Бузулукском, Домбаровском Кваркенском, Саракташском и Светлинском районах и городе Орске.
Скачать подробную информацию по затопленным мостам и участкам дорог.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





