В Орске водитель на автомобиле «Деу» срезал световую опору
18.04.2017Как сообщили в УГИБДД региона, в Орске на 2 километре Нижней водитель автомобиля «Дэу Нексия» допустил наезд на световую опору.
В результате ДТП два пассажира автомобиля «Дэу Нексия» с полученными травмами обращались в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.
Сотрудниками полиции собран материал проверки.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





