В Орске водитель на автомобиле «Деу» срезал световую опору
18.04.2017Как сообщили в УГИБДД региона, в Орске на 2 километре Нижней водитель автомобиля «Дэу Нексия» допустил наезд на световую опору.
В результате ДТП два пассажира автомобиля «Дэу Нексия» с полученными травмами обращались в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущены домой, назначено амбулаторное лечение.
Сотрудниками полиции собран материал проверки.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 | В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 |





