В Орске водитель пассажирской "Газели" наклонился за термосом и нажал случайно на газ
11.09.2016Сегодня в Орске водитель маршрутной "Газели" Орск - Новтроицк на большой скорости перелетел через площадь Шевченко и допустил наезд на стоящие автомобили "Лада - Веста" и "Инфинити".
Как рассказали в Управлении МВД России по Оренбургской области, в момент ДТП в автомобиле помимо водителя находилось еще два пассажира. После аварии они были доставлены в лечебное учреждение, где им оказали медицинскую помощь и отпущены домой.
По счастливой случайности случайные прохожие также не пострадали.
Проведенная экспертиза показала, что в момент ДТП водитель был трезв.
Как он пояснил сотрудникам полиции всему виной стал термос с чаем, который он уронил на пол. Он во время движения потянулся за ним и случайно нажала на педаль газа.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





