В Орске экс-сотрудница УФССП обвиняется в растрате
07.07.2015В Орске возбуждено уголовное дело в отношении бывшего сотрудника Управления федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области.
По версии следствия, обвиняемая, будучи материально ответственным лицом, лично получила от гражданина 7 000 рублей. Однако вместо того чтобы сдать полученные деньги ведущемуспециалисту-эксперту, она забрала их себе и распорядилась ими по собственному усмотрению.
В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, - сообщает пресс-служба регионального СУ Следственного комитета.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





