В Орске за хранение спайса осужден 17-летний подросток
06.03.2016Как рассказали в Уральском следственном управлении на транспорте Следственного комитета Российской Федерации, 17-летнему жителю города Орска вынесен обвинительный приговор за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере.
Осужденный был задержан сотрудниками отдела по противодействию незаконного оборота наркотиков Орского линейного отдела МВД России на транспорте 5 декабря. У него было обнаружено и изъято 6 грамм спайса.
Приговором суда несовершеннолетнему подсудимому с учетом его возраста за совершение преступления предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России "Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере" назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





