В Орске за удар кулаком в лицо суд ограничил свободу драчуна
28.02.2017Суд вынес приговор орчанину, умышленно причинившему своему знакомому вред здоровью средней тяжести, не опасного для жизни человека, но вызвавшего длительное расстройство здоровья, и ограничил его свободу на 10 месяцев.
Следствие и суд установили, что во время ссоры с потерпевшим, злоумышленник ударил того кулаком по лицу.
По сообщению пресс-службы Ленинского районного суда Орска, судмедэкспертиза показала, что удар причинил повреждения, которые повлекли за собой длительное расстройство здоровья.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





