В Орске задержали 19 - летнего наркодилера
02.07.2014Следственным отделением Орского линейного отдела МВД России на транспорте завершено расследование уголовного дела по факту незаконного сбыта наркотических средств в крупном размере.
В районе станции «Новый город» города Орска 19-летний орчанин передал несовершеннолетней девушке 7 полиэтиленовых пакетиков с порошкообразным веществом белого цвета и 3 полиэтиленовых пакета с веществом растительного происхождения. Молодых людей задержали на месте.
В этот же день, в квартире орчанино было изъято: 5 пакетиков с порошкообразным веществом, 4 - с пластилинообразным веществом, 6 - с растительным веществом, 22 застегивающихся полиэтиленовых пакетика с кристаллообразным веществом.
В найденных пакетиках экспертиза выявила наличие наркотического составляющего - производное N-метилэфедрона и производное 3-бутаноил-1-метилиндол. Наркотики молодой человек предполагал сбыть, чтобы получить материальную выгоду.
Молодому человеку грозит лишение свободы на срок от 10 до 20 лет и штраф в размере до одного миллиона рублей, - сообщает Управление на траспорте МВД России по Уральскому Федеральному Округу.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





