В Орске задержан 60-летний педофил, напавший на 11-летнюю девочку
20.09.2017Происшествие произошло 11 сентября 2017 года в районе улиц Машиностроителей и Пржевальского города Орска.
Мужчина напал на 11-летнюю школьницу, она оказала ему сопротивление и начала кричать о помощи. Мужчина испугался и убежал.
Сотрудниками полиции и СК был проведен комплекс мероприятий, в результате которых удалось найти данного мужчину.
Задержанным оказался ранее судимый за педофилию 60-летний пенсионер, который в 2015 году вышел из мест лишения свободы, за совершение аналогичного преступления.
Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в СУ СК региона.
Девочка смогла позвать на помощь своих соседей
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





