В Орске загрохочут ружья
21.05.2015 23 мая в Орске впервые в истории оренбургского спорта откроются российские соревнования по стендовой стрельбе – 1 этап Кубка России. Соревнования пройдут на стрельбище «Спортинг».
В соревнованиях примут участие сильнейшие стрелки России и мастера стендовой стрельбы - участники европейских, мировых первенств и олимпийских игр из Москвы, Санкт - Петербурга, Смоленска, Тольятти, Самары. Стрелки из Орска также примут участие в соревнованиях. Чтобы помочь выявить сильнейших, в Орск прибудет специальная судейская команда из Москвы.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





