В Орске загрохочут ружья
21.05.2015 23 мая в Орске впервые в истории оренбургского спорта откроются российские соревнования по стендовой стрельбе – 1 этап Кубка России. Соревнования пройдут на стрельбище «Спортинг».
В соревнованиях примут участие сильнейшие стрелки России и мастера стендовой стрельбы - участники европейских, мировых первенств и олимпийских игр из Москвы, Санкт - Петербурга, Смоленска, Тольятти, Самары. Стрелки из Орска также примут участие в соревнованиях. Чтобы помочь выявить сильнейших, в Орск прибудет специальная судейская команда из Москвы.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





