ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске заработала новая котельная

08.10.2015

  8 октября новая котельная поселка Нагорный города Орска начала отапливать учреждения социальной сферы, днем позже тепло было подано тепло и в дома, где живут почти три тысячи человек.

  Блочная газовая котельная мощностью 20,8 МВт была построена в текущем году на средства области и муниципального образования в рамках подпрограммы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры Оренбургской области». Она заменила энергоемкое и нерентабельное оборудование поселка.

  При строительстве теплосетей использованы трубы, теплоизоляционный материал которых отличается высокой долговечностью и сокращает потери тепла при его транспортировке практически до нуля. Кроме того, котельная оборудована гидравлическим инерционным грязевиком, который позволяет эффективно очищать воду от механических примесей в системе водо- и теплоснабжения, что способствует общей экономии и рентабельности отопительного оборудования.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930