ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске завершился Всероссийский турнир по плаванию «Надежда»

04.02.2015

  С 2 по 4 февраля в Орске состоялся Всероссийский турнир по плаванию «Надежда».  

  В нем принаняли участие 294 спортсмена из Пензенской, Самарской, Свердловской, Челябинской областей, а также Республики Башкортостан. Оренбуржье представили около 100 воспитанников оренбургских ДЮСШ «Маяк», «Прогресс», «Юбилейный» и «Газовик», а также орских ДЮСШ «Надежда» и «Авангард».

  Церемонию торжественного открытия соревнований посетил Заслуженный мастер спорта России, финалист двух Олимпийских игр, 6-кратный чемпион мира, 14-кратный чемпион Европы Юрий Прилуков. Известный спортсмен провел для участников состязаний серию мастер-классов.

  По итогам турнира оренбургские пловцы завоевали 46 медалей (15 золотых, 14 серебряных, 17 бронзовых). Отметим, что наибольшее количество золотых медалей принесли своей команде  воспитанники орской ДЮСШ «Надежда» - они победили на 12 дистанциях. Всего на турнире было разыграно 32 комплекта наград.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930