ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Орске женщина спускалась по связанным вещам и упала

25.10.2016

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Орское» проводится проверка по факту получения травм в виде множественных переломов костей тела 47-летней местной жительницей.

Женщина накануне была доставлена врачами скорой медицинской помощи в травматическом шоке в лечебное учреждение от дома по улице Кутузова.

После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно было установлено, что женщина получила по собственной неосторожности. Она пыталась выбраться из совей квартиры на третьем этаже по связанным вещам.

В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031