В Орске жертвой девушки стали врачи скорой медицинской помощи
08.04.2014Сотрудниками полиции города Орска проводится проверка по факту нанесения побоев врачам скорой медицинской помощи, - сообщили информационному порталу "Время56.рф" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что в больницу поступило сообщение, что женщине проживающей на улице Никельщиков города Орска требуется помощь. Врачи незамедлительно выехали по указанному адресу. На указанном адресе девушка начала бросаться на медиков и наносить им удары кулаками по различным частям тела и выражаться в сторону врачей грубой нецензурной бранью.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





