В орском кондитерском цеху курабье пекли на грязных противнях
26.09.2014Мировой судья судебного участка № 8 Ленинского района г. Орска оштрафовал директора кондитерского цеха за нарушение санитарных норм.
Ситуация получила огласку благодаря корреспонденту местной газеты, которая летом этого года устроилась на работу в ООО «Сладкая фантазия». После публикации статьи сотрудники Роспотребнадзора провели проверку цеха. Оказалось, что на складе предприятия печенье и пряники хранились при недопустимо завышенной температуре в 28 градусов, на мукопросеиватель
Мировой судья судебного участка № 8 Ленинского района города Орска назначила директору ООО «Сладкая фантазия» наказание – штраф в размере 10 000 рублей, - сообщили в пресс-службе Управления судебного департамента.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





