В парках скорой помощи – пополнение новыми автомобилями
02.11.20212 ноября машины скорой помощи поступили в 9 медицинских учреждений региона. Всего же за три года в службу поступило 127 новых автомобилей. Сейчас больше 65 % парка скорой помощи - это машины младше 5 лет. В помощь медикам по поручению Президента России мы передали 20 новых машин. В Областную станцию клинической скорой помощи для оказания медицинской помощи жителям Александровского, Беляевского, Илекского, Новосергиевского, Оренбургского, Сакмарского, Саракташского, Тюльганского и Шарлыкского районы и Соль-Илецкого городского округа поступило 10 автомобилей. По два автомобиля передано в больницу Кваркенского района и Восточную территориальную межрайонную больницу. По одному автомобилю распределили на станцию скорой медицинской помощи города Кувандыка, в Абдулинскую, Асекеевскую, Грачёвскую и Северную районные больницы и межрайонную больницу в Сорочинске.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |






