В Переволоцке за случайны поджог бани и дома осужден местный житель
07.10.2015Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, судом Переволоцкого района за совершение преступления предусмотренного статьей 168 Уголовного кодекса России «Уничтожение или повреждение имущества по неосторожности» приговорен к 120 часам обязательных работ местный житель.
По его вине в июне 2015 года в бане п. Переволоцкий произошел пожар, в результате чего уничтожены конструкции бани и жилого дома.
Причиной пожара послужило нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации печи отопления осужденным.
По результатам проверки сообщения о преступлении было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 168 Уголовного кодекса России.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





