В Переволоцком районе на трассе Оренбург - Самара столкнулись автомобили "Киа - Сид" и "Рено - Меган"
14.08.2016В Переволоцком районе на 83 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара, в районе села Мамалаевка произошло столкновение автомобилей "Киа - Сид" и "Рено - Меган".
Прибывшими на место происшествие сотрудниками полиции предварительно установлено, что 38-летний гражданин Казахстана, управляя автомобилем "Киа - Сид ", при обгоне выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Рено - Меган", под управлением 58-летнего жителя Гайского городского округа. После столкновения оба автомобиля съехали в кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля "Рено - Меган" с переломом бедра, костей таза, позвонков госпитализирован в лечебное учреждение Новосергиевского района.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





