В Переволоцком районе сотрудники МЧС пришли на помощь водителю «Газели»
21.01.2017Сегодня ночью сотрудники МЧС пришли на помощь водителю автомобиля «Газель». Водитель автомобиля попросил помощи, так как во время движения по трассе Самара - Оренбург на 370 километре у него сломался мост.
«Газел»ь была отбуксирована по месту проживания водителя в п. Переволоцкий, сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области.
Также сотрудниками МЧС сопровождена экспедиции по бурению из с. Донецкое Переволоцкого р-на в с. Рыбкино Новосергиевского района, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





